Игорь Окулов

Правда ли что гематоген который делают сейчас ничем не полезен?

Мама рассказывала что когда она была маленькая гематоген делали на основе бычьей крови, а сейчас почитали состав.... Вообщем скажите так это или нет.

Галина Зубенко

Вкус сегодняшнего гематогена совсем не похож на вкус гематогена, который был 20 лет назад.

Анюта Клюева

А был ли он когда-нибудь полезен.. . ещё большой вопрос

Борька Богдан

Нет.... это тоже самое в наше время что просто съесть конфетку!

Светлана Мосина

Они разные бывают, некоторые дешевые и не полезные, а некоторые остались с бычьей кровью.

Мэри ***

Есть кровь вообще вредно.

Так что пошли этот гематоген подальше.

Эльвира Баранцева

а он и ранее не считался лекарством

Владимир Хлопунов

попробовала я как-то нынешний гематоген.. . ни грамма того, что раньше был, зачем он еще и в шоколаде -вообще не пойму..