Мария Ветрова

А правда что укус муравья полезен?

Анастасия

кислота муравьиная - нынче делаеться химическим путем -без участия муравьев! )
попробуй - здоровья не прибавит - но энергии будет оочень много))

Маша

нет, но вот пчелы полезен

Румия

нет, вас просто обманывают не верьте!!!

Юл
Юлия

Если маетесь радикулитом, то апитерапией займитесь, сиречь пчёлоужалением. А вот муравьиная кислота вряд ли благородный эффект на вас окажет.

Кс
Ксения

ну так сядьте на муравейник, потом об эффекте полезном расскажите=)