Munira

Нарушит ли 282статью ненависть к алкоголизму, супружеской неверности, отсутствие высшего образования с красным дипломом?

и как-то надо дискредитировать не самого человека, а его грех
ну каждый раз говорить что не человека, а его грех
это же будет слишком длинные словесные обороты

Так что выходит что я дискредитирую
социальную группу алкоголики
социальную группу "рабочие" - может быть я сам еще не понял
должен же кто-то ставить евроокна и плитку класть но с другой стороны любой обязан иметь высшее образование с красным диплом

может в США медсестра высшее образование и получает не меньше врача
и у нас кафельщик пусть будет высшее образование

и как сделать чтобы из контекста не вырвали и не засудили из-за этого

т. е. дворник на тракторе убирающий снег
должен окончить автотракторный факультет - высшее образование прежде чем работать дворником

Екатерина Абрамова

зачем кафельщику вышка????

Андрей Тиранин

наличие, либо отсутствие образования не делает человека счастливым, счастлив не тот, кто много зарабатывает, а кому достаточно... люди всегда были разные... есть люди не имея дипломов интереснее и глубже некоторых у кого их 100500 штук, все имеют право жить... и образованные и не очень, главное чтобы было поменьше зла, ненависти и нетерпимости. если бы не было бы глупых... как бы вы поняли, что Вы умный!?