Любовь Постникова

Ребята, разбирающие в Joomla. Скажите пожалуйста что за папка: images-LARGE и для чего она нужна?

Дело в том, что данная папка очень много весит, но вроде все картинки хранятся в папе: images&

*?

Бакытбек Ныязбеков

Это папка для загрузки маленьких изоюражений (миниатюр) Возможно было установлено расширение для такой функции. Подробнее можно почитать на www.seoanatom.ru