Владимир Панков

как пользоваться моноподом zumdex для андроид

Надежда Приходько

Я всегда думал, что моноподы, как и триподы, выпускают под аппаратуру, а оказывается под операционную систему.. .
Как я ошибался!

Ма
Марина

Монопод - есть штативная подставка (физически твёрдое тело) . Андроид - операционная система - тело не физическое, а программное обеспечение физического тела - телефона или планшета. Телефоны и планшеты закрепляются на штативах с помощью специальных штативных креплений.

Сергей Минин

прикрутить - и пользоваться

Рахима Достамбаева

www.istaff-monopod.ru У нас скидки) ) Недорого и очень круто)