Винни Пух

Хочу стать представителем Avon Эйвон, нашла сайт для регистрации avon911. Кто на нем проходил оформление?

Хочу стать представителем Avon, нашла сайт для регистрации avon911. кто на нем проходил оформление? Я хочу стать представителем, но я не хочу распространять косметику, находить новых клиентов и участвовать в различных акциях

Изабелла Боня

раз Вы отказываетесь пройти регистрацию на фирменном сайте, предложенном в предыдущем экземпляре этого же вопроса, то тогда это реклама Вашего сайта.

Светлана Гунбина

напишите мне: http://vk.com/aleksandrovna_eee
alecsandrovna_eee@mail.ru
помогу стать представителем, буду рада сотрудничеству)