Елена

Знатаки любви, все кто считают что разбираются в этом деле.. . Скажите что такое Любовь и привидите сравнение чувству...

Славик Лигай

Любовь как чувство определяется лишь по падшей природе человека, истинная же ЛЮБОВЬ это далеко не чувство, она исключительно от Бога, и рассматривается уже как добродетель. ЛЮБОВЬ - (Венец добродетелей) совокупность совершенств, по происхождению есть дар Духа Святого, по своей сущности – обо́жение человека, по форме – жертвенноеслужение предмету любви – Богу и Его творению.

Та
Татьяна

Любовь - это нереальный адреналин и желание быть всегда вместе! Это любовное состояние очень шикарное! ты порхаешь и летаешь вместе с этим человеком! как-то так)) ) может что-то и не в тему кому-то покажется)

Bobur

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии