Андрей Соловьёв

Зачем вам госдума, и остальной балласт, если стиль правления Диктатура, и все (гадости) делает Путкин?

Майрамбек Тагаев

Бог мой, какие политологи скрываются в Кобеляках! Почти что Вадим Карасев!

Владимир Баландин

у вас мозг больной

Ольга Иванова

Декорации непременно нужны!

Екатерина Люст

Завидуй молча упырь... в настоящий момент свободам в России завидует считай весь мир

Слава Юркин

дают ощущение стабильности

Сергей Евсин

В чемто ты прав, по крайней мере сократить их в десять раз никто не заметит, разве только бюджет!!!!

Ра
Рамиль

Дума это вид демократии и снятие ответственности с президента мол дума приняла, дума потребывала. а их там 400 трутней, бездельников которые своим положением крышуют свой бизнес уграбляя соперников.

Татьяна Лабутина

А ты случаем не глуп? Ты погляди вокруг, где ты демократию видел сейчас в мире? Даже в науке царит мракобесие в виде тёмной энергии и телепортации, кстати и это всё пришло к нам с Запада. А суд? Ты хоть знаешь, что у нас суд выстроен по образцу именно западного и там тоже все взятки судьям идут через адвокатов. Правды конечно ты никогда в этих судах не добьёшься вплоть до Страсбургского суда-сам проверял! В экономике спекуляцию через биржу возвели в прогресс передовой техники. а инженеры, которые как раз и создают эту технику -нищие! Ну и дума тоже также построена по западному образцу. Чего стоят инновации если ими руководит Чубайс, который даже фитюлечки ни одной не придумал! Так что учись думать!

Алексей Воробушков

Поменьше смотри украинское телевиденье.

Михаил Гладков

Косяк Путина в том, что он себя окружил порядочным говном.

Лидия

вы правы, дума не нужна а вот Путин нормально управляет страной.

Миша Маликов

Лучше у своей жены спроси, зачем ей такой дypaк?