Ирина Клочкова

Подскажите книги, которые помогут более-менее понять женщин

Не могу понять поведение женщин, логику их действий, поэтому терплю неудачу за неудачей в плане отношений.
Если конкретнее, то у меня их, отношений, нет и не было.

Пару раз договаривались на встречу, но когда уже собирался назначить точное место и время, получал в ответ полный игнор

Не в том плане, что я говорил место, а потом меня игнорили, нет. В день встречи мне просто прекращали отвечать, даже разговор не мог завести в нужное русло, ибо его вовсе не было.

Не могу этого понять. Зачем соглашаться, чтоб потом тупо игнорировать? У меня ведь тоже были планы, которые я отменил ради этого.

В общем, посоветуйте книгу (книги) , которые помогут мне понять их поведение, ту логику, которой они руководствуются

Желательно, проверенную и за авторством мужчины.

Антон Мазухин

Может дело не в девушках? ..

Людмила Дроздова

Эрик Бёрн "Люди, которые играют в Игры"(психология человеческой судьбы)
Э. Бёрн "Игры, в которые играют люди"(психология человеческих отношений)

Irina Gavrilova

Не нужно нас понимать женщин надо любить

Vladimir Konovalov

Женщин понимать не нужно вовсе.
Их надобно всего лишь чувствовать.
А книги тебя не научат этому никогда.

Max

На счёт книги не знаю, но инфу добыл, там подробно описано
http://www.for-real-man.info/content.php?id=321

Надежда Федоркина

Самая правильная книга перед тобой, сиди и читай.

Марк Похилец

Унесённые ветром

Сергей Чунту

Ты никогда не поймешь женщин, оно тебе и не надо, просто научись сам быть мужчиной. Извини, но пока ты рассуждаешь как пацан и женщины это безошибочно чувствуют. Женщины ищут своего мужчину, поэтому соглашаются-не соглашаются им еще сложней чем тебе)))) Брось таскаться за девушками, займись мужскими делами, а девушки сами найдутся)))))

Инга Левицкая

"ВСЕ МУЖЧИНЫ С МАРСА, А ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ"
Все твое к тебе придет, когда ты изменишься.

Игорь Татаринцев

Книги конечно хорошо, но лучше все познавать на практике. Попробуй прямо спросить у девушки почему она отказалась, что не так

Svetlana Boukova

Любые книги, где автор - женщина.. . Ещё прочтите те, которые нравятся Ей! )
Более-менее возможно.. . Но не более!