Наталья Бутенко

Боль в грудной клетке посередине и при нажатии и кпшель с мокротой что это

Флюрографию проходил незнаю что это но боль в груди не большая немного раздражительный стал и иногда температура под вечер 37 что это

Екатерина Смирнова

Туберкулез, открытая стадия. Как вариант. Показаться докторам надо.

Сергей Луконин

А флюху в одной или двух проекциях делали, там много вариантов, может быть бронхит, могут быть лимфоузлы и кисты средостения, может так же межреберная дистония