Nootsall Murzabekov

нужно ли давать несколько долапров в паспорте на ресепшн 3 или 2 звездочного отеля при заселении от Островка

Михаил Галебцев

Нет, не стоит. Просто выбирать и платить надо сразу за то, что ожидаете от номера. Потом бессмысленно приплачивать.

Николай Чуланов

Учитывая "крутизну" отеля, дай банан.

Наталья Маковецкая

Я потребовала переселить меня в хороший номер - меня переселили без баксов ( я его уже заранее оплатили ведь!) , мои друзья зачем-то давали 100 (!!!!) баксов, чтобы их переселили.

Ирина Золотова

Надо заранее через Интернет заказывать и взятки давать не нужно.

Дмитрий Сложеникин

их вообще нигде не нужно давать. Если хорошего номера нет, то его ни откуда не возьмут.

Николай

ну, знаете.. у кого как.. у кого то давали хорошие номера и без 20$ в паспорте... у кого то и с этими баксами меняли номера по несколько раз.... так что, тут уж как повезет. Лично я так ни когда не делала, и все кого я лично знаю то же, и БЕЗ ПРОБЛЕМ))))))))) так что как по мне... то лучше не стоит в общем.

Ксения Абрамова

Если лишние можешь дать

Мажинова Оксана

а потом удивляемся, почему смеются над некоторым и туристами из России...