Esen Umarov

Девушки! А вы любите у своего авто под капотом полазить и на авто темы с парнями поговорить?

Вячеслав Веселов

Максимум масло проверить, бензин залить, омывайку, ну, предохранитель поменять. Машины не мое, в машинах я пользователь и не более. Послушать мужиков на работе, пока о машинах разговаривают, эт, пожалста, если интересно рассказывают. Я б парнями о компах поговорила, только шарящих мало, а нешарящих обижать не хочется.

Ан
Андрей

я бы посмотрел на это)

Юлия Кутейникова

полазить нет, поговорить да.. . иногда приходится

Раиса

Я просто с ума сходу от всего, что связанно с машинами.