Полина Линькова

к чему снятся деньги? там было тысяч 30, все пятитысячными, я думала куда их потратить

Максим Трофимов

Бумажные деньги снятся всегда к шумному событию, например - к получению наследства, к устройству на работу, к подаче заявления в ЗАГС.

Diana Adamiya

У тебя много денег будет

Ви
Виталя

Ссора - причём ссора по крупному.... мелкие денежки - к шуму....

Елена Мананникова

Очень крупные деньги во сне видеть – недостаток, уменьшение доходов.