Юрий Шабуров

Поставил скачаный кфг на cs go, но происходит такая проблема в соревновательной игре я не слышу ни одного игрока.

что делать? Может это прописана какая нибудь консольная команда?

Айдар

в файле конфиг прописаны все консольные команды которые будут прописаны при старте. скорее всего там отключены войсы. но это можно включить в настройках