Алексей Баканов

Как изменить место хранения файлов, которые находятся в корзине?

Например, у меня сейчас распределено так что часть на диске С и часть да диске D,а я хочу что бы было только на одном диске C.

Игорь Арсенин

Кликаеш левой кнопкой по карзине и выбираеш свойства, и там выбираеш диск для хранения любой.
Тебе наверно скорее всего надо изменить место хранения удалённых файлов, лучше формулируй вопрос

Кэ
Кэт

Корзина вообще не место для хранения файлов!
Может запуститься например встроенная программа очистки диска и все файлы из корзины будут удалены!
КОРЗИНА ДЛЯ МУСОРА!
Для хранения файлов создайте папку и храните файлы там!

Мария Руденко

Непойму причем тут корзина? Тебе расделы объеденить надо что ли?

Га
Гайк

Удали !