Er Er

РЕЛИГИЯ. Для вас Творец - библия - попы и церькви - ЭТО звенья одной цепи, или Создатель - сам по-себе, а церковники

Просто эксплуатируют эту тему и библию, что-бы ходить в золоте, жрать на нём
и им-же крыши крыть.

За счёт облапошенных прихожан.

Они будут вечно беречь БИБЛИЮ - кормилицу,

"курицу" несущую золотые яйца.

Разьве Богу нужно, что-бы ему молились?

Разьве Он тщеславный, амбициозный, с амбициями?

Он выше этого.

Разьве пасечнику нужно, что-бы пчёлы на него молились?

Ему достаточно, что-бы они приносили мёд.

Сергей Андреев

Я не верю библии у меня своя есть, мысли ко мне в голову сами пришли.
Дело было так, с начало как то случайно появился Бог из какой то
энергетики и эта энергетика стала живая и бог стал осознавать себя как
личность, у него столько энергетики было что, ему некуда её девать было,
он мог спокойно что нибудь сотворить и какой то время он жил один и ему
нечем заняться было потом он создал души и они стали жить вместе
получился какой то духовный мир но этим душам в этом мире нечем заняться
было, они стали умолять бога, Господи сделай для нас какой нибудь
развлечение а то мы сума сойдём от скуки и бог подумал а если я для вас
создам собственный мир на время вы там отдохнёте и наберётесь уму
разуму, и создал бог галактику и планеты он и на других планетах пытался
жизнь создать но у него получилось только на земле, и создал бог для
душ человеческое тело и поселил их на земле на век и люди стали
размножаться, когда человек умирал душа возвращалась опять к себе домой в
духовный мир когда человек рожал ребёнка Бог посылал душу в новое тело,
чем больше душа в теле переродиться тем она умней становить и когда
максимальное количество переродиться душа она может спокойно богом стать
и создаст с начало галактику потом планеты и жизнь на планетах на
каждую галактику один Бог и так цепочка продолжаеться

Ан
Антон

Кому Церковь не мать, тому Бог не Отец.

Алексей Егоров

Творец и Библия -одно, а церковь и традиции - совсем другое.

Эдуард Жульков

Бытие не нужнается в том, чтоб в него верили. Представлять Бытие по образу того, как работает наш мозг - ошибочно. Обожествлять предметы, здания - ошибочно. Совершая эту ошибку мы причиняем себе боль. Это не выгодно. Выгодно жить настоящим и быть любовью.

Татьяна Стогний

Церковь и попы это другое