Иван

"Непредвиденное извлечение карты памяти" периодически отражается на телефоне

Пользуюсь телефоном samsung galaxy note3,не так давно купил карту памяти microSD на 32Гб, и стал замечать после пробуждения телефона и разблокировки экрана появляется уведомление о непредвиденном извлечении карты памяти, после чего карта снова появляется, но в редких случаях пропадает вовсе. Другие карты на этом телефоне работают нормально, и что удивительно данная карта работает нормально на другом телефоне (htc). Форматировал-не помогло. В чем проблема и как ее решить?

Юлиньк@ Лиханова

контакты плоховато работают, бывает такое