Маська Стоякина

Мне не на что жить (((Очень хочу кушать, до зарплаты пять дней, подработки никакой нет. Что делать?

в долг тоже взять не могу, потому что уеду на полгода в другой город послезавтра

Ай
Айгуль

иди на митинг за путина там 300 рублей за участие платят. ролтон купишь, поешь

Sanya

Продайте что нибудь не нужное)

Ал
Александр

К друзьям сходи в гости.

Ел
Елена

Раньше до стипендии дожить помогала разгрузка вагонов. Такая же возможность есть и сейчас. Правда некоторые предпочитают сидеть в переходах с протянутой рукой и ныть в соцсетях.

Елена

в супермаркет сходи на дегустацию))

Ольга

займите у друзей или родных-потом по почте можно переводом долг выслать

Максим

Сходи в церковь или монастырь, расскажи о своей проблеме. Может какую работу предложат выполнить, но накормят точно.

Ал
Александр

Кушать хочется, денег нет, а Интернет работает, впрочем как и компьютер, который денег стоит ...Я не Станиславский, но тоже - не верю ...

Евгения

попытай счастье Промоутером, напиши объяву в АВИто, кто-нить предложит

Юл
Юлия

а что, зарплату в этом "другом городе" выдадут?