Олег Ходаков

какие плюсы и минусы кошек и собак? ещё морских свинок.

в ходе воспитания.

Василий

Что значит в ходе воспитания? Воспитание - чтобы не ссались где попало? Так тут зависит от индивидуальности животного. Собаки тапки могут жрать до конца дней своих. А кошки могут с обиды, ревности, гнева на постель нагадить, даже будучи старой, умной, воспитанной и тд.

А если плюсы и минусы - тут кому что нравится.

Кристина

Все плюсы и минусы только в голове владельца животного. Если кому-то кошки нравятся, так он будет игнорировать все возможные проблемы, и радоваться, что у него любимое животное. То же с собаками. С морскими свинками ровно такая же история. Кто их не любит - у тех они и пахнут, и убирать надо, и глупые. А когда животное нравится - так не в тягость и убрать, и радость только от общения.

Aiazbek Asanbekov

минус у собак только один-ее надо выгуливать два раза в день. с кошкой могут быть две проблемы- она может драть мебель что решается одеванием колпачков на когти и может ходить мимо лотка что тоже поддается перевоспитанию