Св
Светлана

Творец один все в это верят и знают. Особенно те, кто пережил клиническую смерть.

Даже те, кто не верил, после клинической смерти, меняют свою жизнь.
Есть примеры личные? что видели?

Энвер Джапаров

Это точно, а далее то... что...

Марина Кузьмина

лучше менять свою жизнь не дохдя до экстрима, а есть те которые и после клин смерти не меняют себя)

Константин Медведев

Творец Один для всех Верующих!

Дмитрий Стамболи

Не-е, не знаю. Человеческие души в основном возле земли околачиваются. Ну-у доводилось во сне быть на луне, на будущем Челябинском метеорите, ну-у так это куда Земная душа возьмёт, но чаще на кладбище. Творец- это что-бы меньше глупостей выдумывать, реальным заниматься.