Екатерина Кондрашова

Подскажите это самец и самка фотки в Нутри помогите пожалуйста

Это самец и самка я посадил их что бы самка забеременнела

Евгений Апенин

Та что ближе самка-дальше похоже самец-ракурс и качество архидерьмовое
Вы думаете в подобной емкости получить потомство? И не надейтесь! Рыбу только "положите"

Вадик Королев

Видимо, да, ближайшая самка, за ней, скорее всего, самец. Только самка не забеременеет. Самец в таких условиях об ухаживаниях даже не подумает. Почему они не в нормальном просторном аквариуме с необходимым оборудованием, живыми растениями и пр. ? Сдохнут они так, и очень быстро.

Анна Яновская

Хмм... а вот породу бы сказал и вообще может это два самца или две самки. И зачем ты их вместе посадил? Размножение это дело хорошее, но добром иногда не кончается, подраться могут.

Кусьма Евгеньевна

самцы мельче и ярче окрашены. у мальчика нижний плавник свернут трубочкой. фотка не четкая. сложно. похоже первый мальчик а вторая девочка. это гуппи???

Наталия Мухина

У вас неправильные представления о размножении рыб. Наберите в поисковике, размножение рыб.

Ольга Легачёва

И самец и самка, а зачем отсаживать? Они и в коллективе спариваются хорошо.