Denis Narovenko

Почяму в интернете все так любят говорить про секс, а как в реале так сразу - б б б б б эээ, хихи, ээээ, ..и тупят 🙂

М К

Дети потому что.

Павел

потому что тебя никто не видит, ты на 5000км растоянии тебе на всех по***уй! вот пизд**т

Елена Кочергина

Видимо в интернете есть Гугл, у которого можно спросить что и как, а в реале опыта маловато

Оксана Рафеева

Это называется смущаются. А в интернете смотришь в монитор, а не в глаза собеседника. Но вот на ответах действительно дети, сидят пока родители не видят, и проверяют реакцию на свои слова.