Андрей

С какой буквы пишутся медикаменты? Например, цитромон, валидол, перекись водорода, лейкопластырь и пр.

Светлана Созонова

С разных, как и любые существительные. В начале предложения - с заглавных, внутри - со строчных.

Владимир Парфенов

Названия в кавычках и с заглавной (мне кажется)

ti
tinik12

Ты имеешь в виду с большой или с маленькой?
Тогда всё с маленькой.
Вопрос непонятен. Если перечисляешь в кавычках то тогда с большой в кавычках через запятую. Вопрос понятней пиши!

Ань Фыонг Фам

С маленькой. Медикаменты и лекарственные средства уже давно перестали быть именами собственными.