Иванова Татьяна

Давно навеяло... нужно ли взрослым людям верить в чудо? Или мы уже живем не в том веке, чтоб в чудо верить? А, и главное,

а ЧУДО - это таки, по-Вашему что?? ?
и какая от него польза?

Гюляр Гейдарли

Без веры в чудо жизнь сплошной писсимизм и серые реалии. Веря во что то положительное (пусть это и не чудо, а просто позитив) мы притягиваем к себе это положительное. Мысли материальны и на этом построена вся магия. На силе мыслей. Чем больше думаем и верим, тем больше материализуем. Конечно, одной веры здесь недостаточно. Нужны действия и стремление. На каждом этапе нашей жизни чудо приобретает разные формы. Сегодня это любовь. завтра желание выздороветь от неизлечимой болезни.

Maral Iskandarova

в чудо верить нужно. Чудес много... закат Солнца, его восход. рождение дитя, его зачатие....

Елена Петрова

Чудо вне времени и вне местности, оно в состоянии вашей души . И каждый живёт в своей реальности, которую заслуживает. бывает такое состояние души, когда одни реальные чудеса кругом в реальном мире в нашей современности и в этом нет ничего сказочного