Наталья Калинина

Почему люди верят в бога? Почему ведь если так подумать все люди давно уже должны были стать атеистами

Да
Дарья

Потому что вера дает надежду а надежда умерает последней, вот и верим и надеемся.

Анна Елизарова

потому что бог создал человека по своему образу и подобию - раз создал по своему образу и подобию - то и заложил в нас и часть своей силы. . .ну а раз он заложил часть своей силы - то какого хрена не научиться бы управлять ей? ? ?не зря же говорят что в каждом человеке есть частица бога.. .
надеюсь что ты понял меня...