Маргарита Зозуля

(((блин слезы рдыанбя

маамка шлепает айфон 6 плюс новенькй вчера подарила седня иду селфи делаю вдруг падает в лужу и да он терь не работает ремонт 3 тыщи че делааать

Перизат

аккуратней быть надо

Vip

Ну вот ты сама подумай, таких как ты только ТП называют, без обид!

Ну даже если у тебя ниче не падало, ну всеравно ты ТП, ну вот как не крути))))

Кс
Ксения

Маленькая аутистка! Дома лучше бы селфи делала. Что делать? Нести в ремонт, мама твоя бедная понесёт. Он же уже знает об этом, раз тебя шлёпает?

Светлана

Нафиг ремонт, просто купи новый...

Ко
Конфеточка

Прям уж беда, попроси у мамы деньги так и скажи.