Кристина
Кристина

Мой вопрос удалили, тогда я назову его так: возникли проблемы с полицией, что в таких случаях делать?

Я собрался подварить кузов на своём газоне, накидал в кузов из дому всяких остатков металла кусочков, которые у меня остались ещё со строительства навеса, брусков накидал деревянных чтобы на них кузов ставить, поехал с помошником своим, ещё сварщика взяли и поехали к сварщику на предприятие, там сняли кузов, заварили, всё сделали, поставили на место, уже вечер, темно, поехали домой, я остановился на газоне и ждал пока товарищ отвезёт сварщика домой, потом он приехал и мы поехали домой, открываю ворота, и сзади мне стоять! Руки за голову! Выходи! Я конечно очень сильно охренел от такого, говорю кто вы? Они- полиция, выходи! Одеты не по форме, без опознавательных знаков, на обычной машине. Я говорю что произошло? Что случилось? Они говорят давай сознавайся, пока с тобой по хорошему разговаривают, показал удостоверение я ничего не вижу в потьмах. Я говорю сознаваться в чём? Ну они типа давай дурку не валяй а то хуже будет, сейчас отвезём в отдел и там уже будет другой разговор. Я начал объяснять что машина моя, документы есть, что эти обрезки металла я брал из дома для того чтоб кузов варить, есть свидетели где я был и где занимался ремонтом на предприятии. Они начали говорить на те 10 брусков под кузов мол откуда лес? ! Провели пальцем по кузову и начали говорить а песок откуда и куда возил! ? Сознавайся не то тебе будет плохо. Я всё объяснял но они и слушать не хотели, конкретно наезжали и прессовали и ничего не слушали никаких объяснений, мало того я никакой песок не возил вообще. Стали составлять протокол. . .Достали обычную тетрадь и начали в неё писать. Тут я понял что надо настоящую милицию вызывать пока не поздно, так как заподозрил что это вообще не менты. Слава Господу Богу что начальник милиции мой знакомый и меня хорошо знает, я говорю что дайте я позвоню а они не дали мол сами позвоним и позвонили. Он им сказал чтоб меня не трогали и отпустили, оказалось что они и правда менты были. Резко сказали отбой и всё, освободили меня. Так я хочу спросить, что делать в таких случаях? Когда нет знакомого влиятельного? Что делать? Ведь они посадят и обвинят невиновного как пить дать, навесят всё чего ты не делал. Как быть в таких случаях?

Ан
Аня

Даже если чтото сделал всеравно не сознавайся и посылай этих чертей нахуй

Инна
Инна

Вы имеете право хранить молчание право на один звонок и на адвоката!

Нтусиk
Нтусиk

Вы обязаны молча сносить все. вы же в россии живете.

Ма
Маргарита

Кому заплатили? Где квитанции с печатью и чеком?

Ан
Аня

Нихрена не сделаешь, это тупо наезд, "Кущевка". И в тюрьму посадили бы, заставили бы написать директора той конторы где варил, что украли бруски и их сват-зять -брат судья посадил бы года на 4. и забыли сразу.

Александр
Александр

В полиции сидят бандиты, чего Вы ожидали ?

Кр
Кристина

Это наезд с целью вымогательства. Повезло вам. А так, возможно, пришлось бы в суде свою невиновность отстаивать. И здесь два варианта. Поскольку у них на вас ничего нет, кроме ихних же записей в тетрадке, вас бы опрадали. Либо это вообще не имеет никакого значения и у них свой судья. Можно в службу собственной безопасности обратиться - нарушения в МВД их компетенция. Можно прокурору стукнуть по поводу нарушения ваших прав. Проверить, насколько всё организовано.

Похожие вопросы
Вот такая проблема возникла...
Что делать если возникла вот такая проблема?
Такая вот проблема у меня возникла...
Народ, возникла такая проблема..
что делать если возникла такая проблема?
У меня возникла такая проблема
Вот такая у меня возникла проблема, как ее решить?
Вот возникла такая проблема.
Здравствуйте, возникла такая проблема
такая проблема возникла