Dmitriy Sytnyk

Как объяснить девушке, что, приглашая её в Дотан, я не пытаюсь никого закадрить: мне просто нужен саппорт на лайн?

Мне нужен саппорт на лайн: я приглашаю знакомую в Дотан. Она думает, что я пытаюсь ее закадрить, но это не так. Как ей так намекнуть на это?

Так она уже строит планы там: серьезно думает, что я в нее втюрился. Мне как-то стремно прямо вот так разочаровывать ее. Не то, чтобы она некрасивая или тупая... Просто не в моем вкусе 😞

Екатерина Плотникова

Прямо так и сказать как есть.

На
Надежда

В вашей личностью, на аве, закадрить даже крокодила проблематично.

Екатерина Голованова

сам понял, что сказал?

Антонина

че трудн гласки девушкины похвалить. они приходят и рыдают тут

Вероника Катаева

Надо взять англо-русский словарь и перевести все слова на русский. Тогда она поймёт.

Сергей Лопатин

Скажи ей что она днище и что её мамку е**л.

Алексей Клименков

Скажи ей как есть! что ты к ней относишься так же, как пудж к миду в лоуприоре, на пятой минуте! стоишь и формишь в лесу.