У Старьёвщика М

Это как с НДС? Я буду каждый день платить деньги?

Представим ситуацию, вам нужно заплатить на услугу и вам на номер приходит : заплатите 60 рублей с НДС. Это после платёжа я буду каждый день платить эти деньги?

Катя Побединская

Оплатили 60 и забыли. Просто иногда компании хитрят указывая просто "60 руб. " ты говоришь ОК оплачиваем, а с тебя списывают 70,8 (60 + 60*18%). 18 % это ставка НДС. Надо обращать внимание НДС указан или нет. Иногда указывают дополнительно "без НДС", и это тоже может быть так как фирма может быть на УСН, а они НДС не платят.

Di
Dimarik

нет, конечно. разово.

Михаил Поборуев

смотря сколько раз вы заблатите: 60 руб. мес или 60 руб. день. Если платеж за услугу разовый, то вы заплатите 60руб+ндс-один раз, те 70,80 руб один раз надо заплатить

Кристина Ермакова

Вы оплачиваете поставщику товара или услуги с НДС. После оплаты платить деньги больше никому не нужно (это если Вы -физ. лицо).

Андрей

Вам без разницы-с НДС или без.. Вы платите свои 60 руб и все...