Сергей А

НДС будем платить частями, нужно ли в назначении платежа это как-то отразить?

Марьяна Ова

так и пишете какая часть от общей и за какой период

Andrei Sergeihev

Пишите за какой период

Андрей Горбань

пишите так Налог на НДС за 4 квартал 1/3 часть

Матрасы Мебель

В принципе, можете даже не указывать, какую конкретно часть налога Вы оплачиваете, но период указать необходимо. Напишите просто : "Частичная оплата налога НДС за 4 квартал". Но имейте ввиду, что если вы не оплатили НДС до 20 января полностью, то за каждый день просрочки платежа Вам начисляются пени на сумму задолженности.

Евгений Терешонков

Я обычно пишу так - НДС, подлежащий уплате в бюджет за 4 квартал 2012г. 1/3 часть по сроку оплаты до 21.01.2013г. В следующих платежках меняю срок уплаты - до 20.02.2013г. и до 20.03.2013г.