Ольга Гусева

Скажите если исполнитель несёт большую часть расходов проекта сам и на что он будет жить и зачем тогда нужен продюсер?

Максим Гусев

Если его заработка не хватает на текущие расходы, себя и продюсера, ему надо отправить продюсера за борт, но тогда придется все организовывать самому.

Илья Гордеев

Продюсер-это организатор, администратор, занимающийся производством. А деньги дает инвестор. И если исполнитель не достаточно известен, то ему приходится и самому оплачивать подготовку концертов, клипов и т. д. А так же платить продюсеру.