Юлия

А скажите если ты сильно никому не нужен, отпадает желание жить?

Алексей Обутов

Никто меня не любит так как я... ) Роди и будешь СИЛЬНО нужен.

Ок
Оксана

но себе то ты нужен! вот и живи для себя

Де
Денис

что значит СИЛЬНО никому не нужнен хахах

Людмила Бароненкова

часто так и происходит!

Любовь Лутошкина

Да в принципе никто никому не нужен, только сам человек нужен себе. Когда нужен кто-то другой, то это потому, что присутствие этого другого дает человеку приятные ощущения, возможность проявить себя с лучшей стороны, удовлетворить свои потребности в эмоциональной привязанности, в сексе и т. д. Если отобрать у человека все это, то другой как самоценная личность не будет ему нужен.

Ох
Охренеть

если ты счастлив то тебя не интересуют подобные вопросы, а если человек несчастлив то лишь мысли о том, что он куму нибудь ещё нужен спасают его.

Александра Евдокимова

неа) я сама себе нужна.
желание жить пропадает когда все идет не по планам... не могу добиваться целей и. т. д... (в жуткую депрессию впадаю)