Екатерина Крушлинская

Привет, единорожки!! ) Вопрос ниже)

Я еще летом окрасила свои концы в Тонику "Индийское лето" Сейчас цвет мне поднадоел и я хочу перекрасить в "Дикая слива" ...Розовый и синий цвет. Сверху наносить опасно. А вымыть полность розовый не могу. Он не сильно яркий, но и не бледный. Не знаю что делать!!: ( Пробовала содой.. фигня! Не смывает вообще. Будто помыла просто шампунем. . Надеюсь на вас, единорожки! Помогите, пожалуйста) Всем спасибо за комментарии и критику^^

Канжар

иди в парикмахерскую у них там много всяких отмывать

Олеся Туркова

Помой дектярным и хозяйственным мылом затем шампунем, мой концы так каждый день и "Тоник" смоется.