Павел Андреевич

Навеяло: если меня бросили, лучше не падать, а подольше лететь? И чем это может обернуться?)))

Светлана

Ну встать потом надо, отряхнуться

Га
Галина

может затянуть.. и не приземлишься...

Dimka

Всегда надо иметь запасной аэродром с соломой!! ! Самое главное, чтобы тот, кто тебя бросил, не приземлился на тот же аэродром.

Кр
Кристина

Полетами во сне и наяву.

На
Надежда

Ну вообще то замерзнешь и согреть некому будет, шубу одень!!!!))) Да все будет классно и вид сверху и ощущения, ток не падай до уровня голубей, могут обгадить..))

Олег

Все обернется во благо, окрепшими крыльями))

Гу
Гульфия

Летальным исходом. Рождённый ползать-летать не может....

Ан
Анна

Падай скорей - я ловлю!))))

Маньяк Фишер

"Жизнь слишком длинная для одной любви" - говорят французы! Некоторым не хватает для одной любви целой жизни! Но.. . большинство живут по французски!!!)))

Ак
Акрам

Что-то вроде графика курса доллара рубля и евро

Алина

Вона вас скоко летающих собралось

Ил
Илья

Вырастут новые крылья всем на зло!

Анастасия

А тебя реально бросили.... или пииистьшь, как обычно?

Dear

Можно и залететь, но лучше подольше лететь, пока не вырастут крылья.