Шамаханская Царица

Проблема каждого: Ты считаешь себя подарком для других и любишь завёртываться в красивую обёртку, но это глупо???

Юлия Комогорцева

Я для себя-то не подарок, а для другого и подавно: -)

Татьяна Небера

ага подарок и принять можно и выкинуть не жалко)))

Антон

я подарок?... а, ну да.... из разряда "врагу не пожелаешь"...))))

Алексей Пучков

Мы всё привыкли заворачивать в красивую обертку. Из слов. Иллюзий. Фантазий. А если это всё убрать. . мат перемат и тоскующие души...

An
Andrei

Во -во- поэтому и хожу в одних трусах