Лила Солопова

Почему жизнь наполовину прекрасна и наполовину безобразна, ведь Бог сотворивший её - прекрасен?

эта мысль как заноза в мозгу, ее не отогнать, она сводит с ума (фильм Матрица)

Алексей

вы не внимательны. .
бог, согласно библии, не имеет образа.
безобразный бог..

Александр Жиляев

откуда нам знать, быть может, что он такой же, как и жизнь

Оксана Беленкова

Потому что Вы умеете любить и ненавидеть, а Бог тут может и не причем

Шухрат Собиров

наша жизнь - наша, и мы отвечаем за нашу половину в паритете с богом.

Гу
Гульнур

как устроить и смотреть на жизнь-зависит от самого себя... а жизнь просто прекрасна во всех своих проявлениях... а судьбу мы строим сами...

Денис Юдин

вы его видели?

Александр Котляров

ты сам творишь свою жизнь

Анастасия Бердникова.

Даже если признать существование Бога, никто и никогда его не видел и вряд ли увидит.

Юлия Литвиненко

Бог духовен, а не материален. И всё духовное в человеке так же прекрасно, как прекрасен и его Создатель.
Но человек заключён в плотноматериальную оболочку, которая будучи сама низковибрационной, проводит низкочастотные вибрации низших миров, которые отличаются от Божественных Миров ОТСУТСТВИЕМ ЛЮБВИ. . а это ужасно. . Происходит это через рассудок, который есть земной, материальный ум, мозг, проще говоря. Он есть педаль Лукавого.

Бог говорит с нами через наши Сердца.

Должен работать принцип Золотого сечения, а именно мозг должен занимать такое место в жизни человека и играть такую роль, какое место занимают плотноматериальные миры (часть Целого) во всей Вселенной (Целом) , являясь её периферией, застывшей и затвердевшей "накипью", потому что Вселенная - это Огонь, Жар.
Бог - это Божественное Пространство, Высшая Сфера. А плотноматериальный физический мир - это владение Лукавого, Люцифера, Князя мира сего..., как вам больше нравится.
Здесь, в этом Плотном плане Вселенной они только и могут встретиться. В человеческом существе.

Лишь в человеке встретиться могло
Священное с порочным. Все его
Мученья происходят оттого. (Лермонтов)