Gauda

Что подарить мальчику-другу на 14летие? Он играет в компьютерные игры, умный, спортивный: D

Олег Меньтюков

хорошую книгу

Константин Лабзин

диск с компьютерной игрой, например Singularity или Metro 2033 Last Light.

Иван Иванович

героев подари 3-4

Стас Руднев

Если парню 14 лет, спортивный и умный, любит компьютеры, то наверное и нравится быть стильным. Можно подарить очки от солнца, зимой, когда снег нападает, а это уже не за горами, и ярко будет светить солнце, без них не обойтись. Если понравилась идея, то посмотрите здесь на сайте интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx есть очки на любой выбор, с бесплатной доставкой по всей России.

Ольга Кожевина

подари себя