Олег Завгороднев

Полилось дерьмо на вентилятор? Предупреждаю модеров сразу ...это взято с укропских сайтов, на меня не наезжать.

Официальные наблюдатели на выборах не присутствовали. Вместо этого сепаратисты, как это уже можно было наблюдать на примере Крыма, пригласили представителей правоэкстремистских и националистических партий из Германии, Австрии, Италии и США. Подавляющее большинство жителей этих территорий обвиняет Киев в частых беспорядочных обстрелах, которые унесли жизни 4 тысячи человек, уничтожили тысячи домов и серьезно повредили важнейшие объекты инфраструктуры, в результате чего многие населенные пункты остаются без электричества, тепла и воды Также этим летом Украина перестала выплачивать пенсии, субсидии и зарплаты госслужащим и мало что сделала в смысле гуманитарной помощи местным жителям, таким образом, поставив многих в зависимость от российского снабжения, незаконно поступающего через границу.
Во всем этом виновата Россия? http://korrespondent.net/ukraine/politics/3439414-obzor-zarubezhnykh-smy-vybory-v-donbasse-y-nevyhodnyi-hazovyi-dohovor

Юл
Юлия

а чего ты туда лазишь? Работа такая хохлов мочит?

Владимир

Наблюдателей ОБСЕ там точно не было.
https://twitter.com/OSCE/status/528645333195423744

Св
Светлана

А как было в Крыму? пригласили всех желающих кто хотел тот поехал!