Светлана Молчанова

Системе власти нужен был повод оставить народ без средств к существованию - она его создала?

С помощью пропаганды СМИ россиян убедили: все действия Путина нацелены на урегулирование конфликта на Украине и неспокойной обстановки в мире. И якобы за его справедливую и сильную позицию на него ополчился Запад, а на Россию обрушились санкции. Но мало кто понимает, что санкции – очередная ширма, а за ней - окончательное разграбление народа. Нас подготовили к тому, чтоб мы и дальше затягивали пояса, терпели, ужимались в расходах, экономили...

Алексей Шаталов

На шеях придется пояса-то затягивать, вот в чем проблема...

Ольга Иванова

С чего ты взял, что у народа нет средств к существованию? глянь за окно.. . сколько там иномарок ездит?

Михаил Гладков

Не переводите необходимость в манию)) мания это болезнь.

Ирина Журавлева

иномарки взяты в кредит))

Артемий Липилин

Все действия Путина прикрываются созданием нового мирового порядка (НМП) . Об этом сейчас много говорят. Многие думают, что в России и Мире наконец наступит полный порядок, где не будет войн, терактов, насилия, лжи и т. д. Речь Путина на Валдае тоже была посвящена НМП. Мало кто знает, что НМП - это тотальный контроль, разврат, наркотики, дебилизация населения и т. д. Про этот мировой порядок писал Колеман ещё 20 лет назад.
Это книга "Комитет 300". Вот всего 2-а тезиса из этой книги: 1)Единое Мировое Правительство и единообразная денежная система будут управляться постоянными не избираемыми наследственными олигархами, которые выбирают лидеров из числа самих себя в форме феодальной системы, как это было в Средние Века, 2)Среднего класса не будет — только правители и слуги. И до наступления НМП остался один шаг, достаточно спровоцировать финансовый кризис или развязать 3-ю мировую войну. Нищими и голодными людьми гораздо проще управлять. //svetlana.peunova.ru/video/talking/2011---2015------

Вадим Камилов

ваш парашенко вас уничтожает а вы на Россию всё сваливаете

Литвинов Александр

Заебали ученики и эти засранцы.

Николай Терехов

действия президента направлены на независимость своего государства, а это главнее, чем мешок с гречкой

Ил
Илоночка

Очень похоже, что так. Только народ в это верит то не очень.. . Ему в лучшее хочется верить, в доброго "батюшку царя".((( Так легче жить в этом кошмаре растущих цен и серых зарплат.

Васелина

любая власть для обуздания народа находит прежде всего врага, потом сваливает на этого врага все свои промахи и заставляет народ раскошелиться, наша власть не исключение.

Администратор *

Ученик! Иди нах в школу- учись.

Николай Биркин

Кредитные банки в этом успешно преуспели, благодаря нерасчетливым дуракам !

Андрей Ющуков

Этой книге почти 20 лет, а популярной она становится только сейчас. Похоже действующие лица все это время не дремали, а воплощали в жизнь свои замыслы. Если поразмыслить, то все, что там написано, уже подготовлено для окончательного порабощения населения. Электронные паспорта, чем не тотальный контроль и невидимое управление массами?