Юлечка Александрова

могут оставить без средств к существованию мать с 2 детьми?

работала на время декретного отпуска работник вышел раньше, со мной трудовой договор прекращён, но есть вакантное место меня не берут, детей воспитываю одна, живу в посёлке, другой работы нет, что делать помогите,

Марина Вдовина

Искать работу. Предприятие поступило законно

Ольга Дегтярь

детей в интернат, самой искать работу,,

Юра Черников

Может вы не подходите по образованию или здоровью?

Же
Женечка

Должны были предложить Вам вакантное место, с учетом Вашего здоровья, опыта и образования. Если Вы считаете, что могли бы претендовать на это место, обжалуйте действия работодателя в суде. Если выиграете, Вам оплатят все время, с момента увольнения исходя из среднего заработка.