Евгений Зарубин

приставы не оставили средств на существование

приставы арестовали счета и слили мои деньги в -29000. имеют они такое право и что делать? как жить то?

Галина Иванова

Платить надо тогда и арестов не будет. берете на работе справку о том, что вы на ...счет получаете зарплату и к приставу с заявлением, что бы с ...счета сняли 50% ареста. Т. к. с зарплаты имеют право удерживать до 50%.

Александра Евдокимова

ой вэй. а за что тебя так? алименты не заплатил вовремя? или кредит когда айфон купил - а погашать не стал?

Екатерина Беляшина

А ты думал долги отдавать не надо? Что за вопрос вообще еврейский, сам главно деньги отдавать не хочет а "как жить" ему спрашивает. А как жить тому кому ты задолжал?

Евгений Гусаров

думать головой надо- пристав вправе и обязан арестовать счёт.
а вам нужно было изменять способ получения зарплаты

Степан

Имеют

Алёна Валерьевна

Печально, конечно. Но не смертельно. Договаривайся спокойно. Предъяви квитанции, где указано, что ты уже начал оплачивать долг. Справку о доходах (зарплата) , с зарплаты не снимают больше 50%. И работать, работать, работать.... конечно.

Анастасия Кузова

Молодцы приставы. Работают. Ищите вторую работу.

Елена Пастухова

имеют полное.

Ма
Марина

Половина зарплаты ваша, на нее и живите