Энже

Мобилка при включении долго загружается (правда, старая уже) - полминуты пока включится. Что это может означать?

Телефон без выхода в интернет, если чо. Работает нормально. Но раньше включался быстрее.

Kalve .

Аккумулятор уже старый и у него не хватает мощьности обеспечить штатный старт телефону.

Па
Павел

время все убивает

G!
Gunner !!!

Мобилка приходит в себя.. . Думает, почему ж до сих пор не на свалке.. . Потом понимает, что ты ещё будешь пользоваться и включается...

Ирина Чиглий

и новые долго тоже включаются