Зинаида Новикова

Можно ли красить чугунную батарею при включенном отоплении? (пока ещё не на всю мощность включили)

И если нет, то нормально если батарея простоит неокрашенной до конца отопительного сезона? С ней ничего не случиться? Заранее спасибо)

Наталия Стельмашенко

Ни что не мешает.

Марина Волкова(Лапенкова)

купите краску на водной основе для радиаторов отопления и красьте хоть каждый день, сохнет моментально на горячих батареях и не желтеет, запаха нет

М@рин@ Федорчук

Можно. Красила. Воняет жутко!

Анна Вишникина

Вообще, так красить нельзя, т. к. при быстром испарении растворителя лакокрасочная плёнка не сформируется должным образом. Хотя красят.

Ольга Лифатова

Ну и крась, что ей будет-то

Лю
Людмила

При установке необходимо было не жадничать и поставить два крана. Сейчас не было такого вопроса. Можно потерпеть до отключения батарей, раз есть сомнения.