Евгения Данилина

"Послы вместо Христа ...Вместо Христа мы умоляем "Примиритесь с Богом " О ком речь? 2 Коринфянам 5 ст 20.

Олег

о помазанных святым духом

Gennadiy Sobran

Верные последователи Христа

Бахтиер Джабборов

последователи Иисуса Христа помогают всем желающим людям примириться с Богом через познание его воли которое он открывает в своем слове- Библии

Илья Ларькин

Об Апостолах, праведниках.

Кристина Александрова

апостолы с греческого несущие весть и посланные кем то. А вообще то к ним относятся Учителя и Пророки.

Анатолий Гринчук

странное слово "умоляем".Иеговисты не умоляют а навязывают, пренебрегая состраданием, ненасилием, знаниями и логикой

Руслан Янгибаев

Насколько не знающие Бога видят Бога в проповедниках, настолько они могут в Бога поверить.