Наталья Решетова

Девушкам нравится, когда их парень сутками играет в комп?

Константин Харитонов

А ты представь что девушка целыми днями сериалы смотрит и узнать почему Энрике бросил Хуаниту ей важнее, чем провести время с тобой. И когда вы встречаетесь она тебе только об этом говорит. Интересно бы с ней было?

Julia Fokina

маленький еще

Вячеслав Б.в.

Главное что-бы мозг не выносил

Альберт

ненавижу. лучше выбрать что то одно. конечно же парниша выберет железяку.

Денис Иванов

ага, если девушки в этот момент дома нет

Катька Воробьёва

нет. моя постоянно меня из дома гонит, чтоб я хоть полчаса погулял, воздухом подышал.