Vladimir Vishnevsky

Нужен пылесос для перфоратора болгарки, штробореза. Посоветуйте .

Maria Tolkacheva

нужен циклон, а пылесос вы угробите ЛЮБОЙ

Горшков Александр

Любой строительный пылесос . Простой бытовой загубите сразу же

Kuash Kisyakov

Для болгарии нужны разные отсасывающие кожухи, в случае с бош, они стоят от 2000/штука, перфоратор, вообще, нужен только для сверлении дырок - все демонтажные работы с минимальным шумом и трудозатратами делаются алмазным диском/чашкой, фомкой/монтажкой, зубилом и молотком граммов на 600-800, а все пропилы делаются алмазной дисковой пилой с подачей воды - грязь не пыль, тряпкой убрается; один пилит, другой шланг таскает - тоже что-то не то. Для строительного мусора, для дома, для семьи бош подойдет, который воду засасывает - на всякий пожарный: GAS 25, GAS 50, но стоит он соответственно.