Aleksei Minin

Простили бы измену? Пачаму когда читая рассказ о измене меня ашь тресло от этого

Константин Буряков

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Анастасия Давыдова

может эта история напомнила Вам что-то из личной жизни

Максим

Наверное простила бы

Юля

главное чтоб сам рассказал, а не добрые люди в красках доложили, и чтоб предохранялся чтоб домой ничего не принес