Ру
Руслан

Ребят помогайте, нужно найти дешево - кот Басик в ушанке... кто видел? Кто может помочь с пересылкой? Цена?

Подарок любимой.. . Реальные ответы и помощь в пересылке нужна.. .
Не хочешь заморачиваться - проходим мимо!

Елизавета Боня

http://www.detskie-podarki.ru/shop/suveniry-igrushki/toys/item_1821/
(Возможна отправка заказа по почте наложенным платежом (услуги
почты оплачиваются покупателем при получении) . Минимальная сумма заказа
для отправки по почте - 1500 руб.)

Юля

ты что на детсадовке женат????

Олег Наумов

И вот ты своей любимой девушке хочешь подарить это уёбище? Ну ты ваще.. .
Извращенец ты, блеать.

Мария Горбачёва

на ебей или алиэкспресс... там докуя всякой приблуды... ток ждать месяц
попробуй онлайн магазы... у нас в омске вроде не видела