Андрей Мякишев

Я морально погибаю, причину я знаю, но вот когда я оживу вновь? Тяжело мне очень!!

Юра Пчицкий

Поставьте жирную точку на прошло, и живите будущим, строя поаны на каждый новый день. Таким образом Вы выберетесь из этого порочного круга своих эмоциональных проблем, и не только. Удачи.

Александр Колбасников

всё наладиться, не переживай.

Владислав Сапрончев

К психотерапевту Вам надо. Или к психиатру. Не надо думать, что только психи к ним ходят. Люди с тяжелыми депрессиями тоже к ним обращаются.

Василий Пупкин

Если знаешь причину, значит сама себе поможешь

Дм
Дмитрий

Ну прямо монолог Ларисы Огудаловой из Бесприданницы. Пройдёт ноябрь и все наладитсяБудем ждать новый год-все векселей.