Марина Миланович

Коммандировочные. Служба по контракту.

В Марте 2013 ОТПРАВИЛИ в командировку приехали в октябре 2014 .Деньги не заплатили сказали были совсем другом месте. Не командировка а полевой выход. Как быть .Это ведь нарушение контракта. Как получить заработанные деньги .Почти месяц с приезда уже.

Ве
Вера

В командировку отправляют после соответствующего приказа и выдачи командировочных на руки... Таких ситуация в армии РФ нет.

Маргарита Молотковец

Ну значит полевые должны выплатить, если это был полевой выход.